MANUEL BAEZA. Alicante (1915) / (1986). "Bodegón con frutas". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Titulado al dorso. Reproducido en "Antonio Campoy, Manuel Baeza, editorial Rembrandt, pág. 177". 73 x 92 cm.