Femme nue de dos se coiffant. Vers 1900. Pointe sèche. 339 x 498. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vergé filigrané «Arches», numérotée et signée à la mine de plomb. Quelques rousseurs. Infimes accidents en tête du feuillet. Toutes marges. Tirage à 75 épreuves