Mappe mit Autogramm-Postern/Kalenderblättern berühmter Zauberer/innen, alle bez. als ''the magic hands, modern magic studio germany'', Deutschland 20. Jh., Jahrgang 1994, hier u. a. Richard Ross Peter Marvey, Dean Gunnarson, Larry Parkert..., insgesamt 10 Plakate, tadelloser Zustand, Mappe 50 x 34 cm