Marc-Antoine BISSIERE dit LOUTTRE B. (1926-2012) Ensemble de deux estampes 1/2 Estampe, signée et numérotée "45/80" 50.5 x 33 cm 2/2 Estampe, signée et numérotée "4/30", titrée au dos " Elle n'a pas d'histoire" 33 x 25.5 cm