Vers l'autre clarté, 1985. Lithographie. 420 x 328 mm. Sorlier 1050. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée au crayon et revêtue du cachet de la signature. Tirage à 1000 épreuves, cadre