Marc CHAGALL (Vitebsk, 1887 - 1985) FEMME AU BOUQUET, 1957 Lithographie en noir signée et numérotée 27/90 38,2 x 28,1 cm Il s'agit de l'édition signée d'une des 15 lithographies figurant dans l'ouvrage "Chagall" par Jacques Lassaigne Mourlot 207 - cf Cramer 34, fig. 14 Papier un peu jauni à l'ouverture d'un passe-partout, autrement bonne épreuve