Marc COUTURIER (né en 1946) REDRESSEMENT, 1999 Polaroid signé, titré et daté "99" au dos Hauteur : 14,50 Largeur : 10,50 cm Provenance : Galerie Praz-Dellavalade, Paris Collection Jean Albou, Paris