Marc DEVADE (1943 - 1983) Nel mezzo - 1979 Aquarelle et pastel sur papier Signé, daté et titré au dos "Marc Devade, Nel Mezzo, 1979" Hauteur : 56,50 Largeur : 75,50 cm Commentaire : Watercolour and pastel on paper; signed, dated and titled on the reverse