Marc QUINN (Né en 1964) Crystal World - 2008 Bronze moulé à patine chromé Monogramme, date et numérotation gravée "27/45" Cast bronze with heat-treated chrome patina ; engraved intial, date and number Hauteur : 45 Largeur : 10 Profondeur : 10 cm