MARCACCIO, FABIAN 1963 Rosario/Argentinien Titel: Structural Blow Paintant. Datierung: 2001. Technik: Farbiger Inkjet-Print, Acryl, Öl und Silikon auf Leinwand. Maße: 76 x 101,5cm. Bezeichnung: Signiert und datiert verso auf umgeschlagener Leinwand: Marcaccio 2001. Zu dem Gemälde liegt eine vom Künstler unterschriebene Bestätigung der Galerie Thaddaeus Ropac, Paris, vom 6. Juni 2014 vor. Provenienz: - Galerie Thaddaeus Ropac, Paris (Aufkleber) - Privatsammlung Italien.