Marcel Christian Barbeau
Sans titre / Untitled (Manhattan Stories)
Acrylique sur toile / Acrylic on canvas
213,4 x 274,3 cm (diptyque) / 84 x 108 in (diptych)
signée et datée au bas à droite (panneau gauche); signée et datée sur les deux panneaux au dos / signed and dated lower right (left panel); signed and dated on both panels on verso
Non encadrée / Not framed
Collection particulière / Private collection, Montréal
Marcel Christian Barbeau
Non encadrée / Not framed