Marcel DZAMA (Canadien - Né en 1974) Untitled (Priests) - 2003 Encre, aquarelle et bière sur papier Signé Ink, watercolor and root beer on paper ; signed on recto 11 x 8.50 in., frame: 19 x 16 in. Hauteur : 27,94 Largeur : 21,59 cm Provenance : Atelier Gallery Collection particulière, États-Unis