Marcel GROMAIRE (1892-1971) NU ASSIS, 1946 Encre de Chine sur papier signé et daté en bas à droite "Gromaire 1946" Hauteur : 32,20 Largeur : 25 cm Commentaire : Un certificat de Madame Françoise Chibret-Plaussu sera remis à l'acquéreur