Marcel GROMAIRE (Noyemmes-sur-Sambre, 1892 - Paris, 1971) NU, 1946 Dessin à l'encre sur papier signé et daté en bas à droite "Gromaire 1946" Hauteur : 32 Largeur : 24,80 cm Commentaire : Un certificat de Madame Françoise Chibret-Plaussu sera remis à l'acquéreur "NU"; INK ON PAPER; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT