Marcel MARIEN (1920-1993) LES GRANDES FILLES MODELES, 1984 Tirage argentique contrecollé sur papier signé et daté en bas à droite "Marcel Mariën, 1984" titré en bas à gauche "Les grandes filles modèles" Hauteur : 24 Largeur : 17,50 cm