Marcel MOULY (1918 - 2008) Sans titre Fusain sur papier signé en bas à droite 77 x 56 cm Provenance : Collection particulière, Belgique Nous remercions le comité Mouly de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre