Marcel RIEDER (1862-1942). La Lecture au coin du feu. Huile sur carton, signée en bas à droite. (Petit enfoncement et petit manque en partie haute.) Haut. : 19,5 cm ; Larg. : 14,5 cm. Localisation du lot : ETUDE