MARCHAK Bague diamant En argent noirci, ornée d'un diamant de taille émeraude, l'épaulement formé de 4 fils et le châton sertis d'émeraudes rondes Poids du diamant: 5.01 cts Signée et numérotée TDD: 53, Poids brut: 7.57 g Certificat GIA (2013): couleur D, pureté IF, pas de fluo A 5.01 ct diamond, emerald and 18k blackered silver ring, by Marchak, GIA certificate: D colour, IF clarity, none fluo RAPPORT DE CONDITION: Bon état Signée Marchak et numérotée 1002202 CONDITION REPORT: Good condition Signed Marchak and numbered 1002202 MARCHAK Bague argent noici, émeraudes et diamant taille émeraude 5,01 cts A 5.01 ct diamond, emerald and blackered silver ring (GIA : D, IF, no fluo)