(Venedig 1702-1786) Christus und acht Apostelköpfe(Hll. Petrus, Paulus, Matthias, Bartholomäus, Philipp, Andreas, Matthäus, Thaddäus), nach Giovanni Battista Piazzetta Radierungen auf Bütten, jeweils in der Platte bezeichnet "Joannes Bapt. Piazzetta pinxit / Marcus Pittori sculpsit", jeweils ca.39,5 x 31 cm, auf Unterlage montiert, ohne Passep., ohne Rahmen, (9), (Sch)