Marcus Fritzsche, Bildhauer des 19./20. Jh., tanzender Bacchus, Bronze, patiniert, in der Plinthe sign., Attribut in der linken Hand fehlt, auf rechteckigem Marmorsockel, Ges.-H. 34 cm