ITALIENISCHER MEISTER (RAFFAEL-KREIS) Tätig, spätes 16. Jh. MARIA MIT DEM CHRISTUSKIND, JOHANNESKNABEN UND EINER HEILIGEN Öl auf Leinwand. 124,5 x 93 cm (R. 141 x 110,5 cm). Rest., min. besch. Rahmen. Provenienz: Europäische Privatsammlung.