Maria Theresa TORRES le Phare Lithographie originale Signée au crayon Sur papier Velin Dimensions 76 x 56 cm Tirage limité à 250 exemplaires numérotés (le numéro de l'exemplaire livré peut varier) Certificat d'authenticité fourni avec l'oeuvre . En parfait état, n'ayant jamais été encadrée Livraison par FedEx et emballage professionnel