Garde de la Casbah a Tetuan MARIANO FORTUNY (Reus, 1838- Roma, 1874) Vendido / Sold
Grabado al aguafuerte. Enmarcado.
Medidas: 51 x 36,5 cm
Medidas: 51 x 36,5 cm