Marie Laurencin (1883-1956) Les Trois amies signé 'Marie Laurencin' (en haut à droite) aquarelle et graphite sur papier 27.8 x 37.8 cm. signed 'Marie Laurencin' (upper right) watercolour and pencil on paper 11 x 14 7/8 in.