Marie LAURENCIN (Paris, 1885 - Paris, 1956) JEUNES FILLES JOUANT DANS UN PARC Aquarelle et mine de plomb sur papier signé en haut à doite "Marie Laurencin" Hauteur : 25,80 Largeur : 35,60 cm