MARIE RAYMOND (1908-1988) Composition abstraite recto verso Oeuvre recto verso: Recto: gouache sur papier, signée en bas à droite Verso: gouache sur papier 19 x 29,2 cm Provenance : Vente Allardi, Paris, février 2009