Marie RAYMOND (1908-1988) FOND CARRÉ ET RONDS JAUNE VERT ROUGE, 1952 Huile sur isorel, signé en bas à droite Oil on isorel, signed lower right 38 × 46 cm – 15 × 18.1 in Note : Étiquette Galerie Denise René, Rue de la Boétie Étiquette Galerie Denise René, Paris, daté 1952