MARINA ABRAMOVIC (NÉE EN 1946)
Sans titre
MARINA ABRAMOVIC (NÉE EN 1946) Sans titre signé, daté et inscrit 'Marina Abramovic 89 Casino' (en bas à droite) frottage de fusain sur papier par empreinte contre la Grande Muraille de Chine 95 x 66 cm. (37 3/8 x 26 in.) Réalisé en 1989.
Sans titre