Marini, Marino (1901 Pistoia - 1981 Viareggio) attr. Feder/Deckfarbe auf Papier, figürliche Darstellung, rechts unten bez. und (19)57 datiert, im Passepartout hinter Glas gerahmt, Blattausschnitt ca. 38 x 26 cm, mit Rahmen ca. 58 x 44 cm