Marino Marini (1901-1980) a) LW, Visione siglata MM (su lastra); firmata Marino (in basso a destra); iscrizione prova d'a. (in basso a sinistra) incisione su carta Fabriano cm 37x34 (foglio) cm 24x20,5 (lastra) Realizzata nel 1974 dalla Graphis Arte, Livorno e Toninelli Arte Moderna, Milano b) LWA, Visione siglata MM (in lastra), firmata Marino (in basso a destra), iscrizione prova d'a. (in basso a sinistra) incisione su carta Fabriano cm 37x34 (foglio) cm 24x20,5 (lastra) Realizzata nel 1974 dalla Graphis Arte, Livorno e Toninelli Arte Moderna, Milano (2)