Gemälde - Marinus HEIJL auch Heyl (Utrecht 1836-1931 Amsterdam) ''Niederländische Hafenansicht mit Segelbooten'', r.u. signiert, Öl auf Holz, rückseitig parkettiert, Bildmaße ca.,56x85 cm, breiter [mehr...]