Große Puppe - Marke Armand Marseille gemarkt: 1894 AM DEP Made in Germany, 9, Porzellankopf bemalt, offener Mund, Trachtenkleidung, Gliederkorpus, Altersspuren (u.a. 1 Zahn best., Finger fehlen), Länge ca. 64 cm, Provenienz: aus [mehr...]