1990, Bauwerke/Denkmäler, postfrisch/Versandstellen-gestempelt im großen Steckbuch, dabei Einheiten, Druckdaten, MHB 20 + 21 I je per 6 postfrisch, dazu weitere Freimarkenausgaben im Steckbuch und auf Blättern, Pracht