Porzellan, glasiert, polychrom und gold staffiert, Höhe ca. 14, eingepresste Modellnummer: 60222, Malernummer: 1, unterglasurblaue Schwertermarke, um 1970, aus der Serie "Cris de Paris" (SLS) Ruf 200