Markus Lüpertz 1941 Liberec/Tschechien Ohne Titel (Jazzgrafik) Farbige Serigraphie auf Velin. Ca. 93 x 70 cm (Blattgröße). Ein „e.a.“-Exemplar, Auflagenhöhe unbekannt. Monogrammiert unten rechts. Beschreibung Minimale Grifffältchen, sonst sehr schön.