Martial Raysse N. 1936 CONNUE-INCONNUE signé, daté et dédicacé au dos sur une plaque de polystyrène Tissu émulsionné, feuille de rhodoïd rose et plexiglas découpé monté dans une boîte 55 x 49 x 11 cm; 21 5/8 x 19 1/4 x 4 1/4 in. Exécuté en 1967.