Öl auf Malpappe. In Schwarz signiert u.re. "Frost". Verso in Blei betitelt u.re. In profilierter Holzleiste mit Eckrocaillen gerahmt. Malschicht leicht berieben; Malträger am oberen und unteren Rand erweitert.
24 x 33 cm; Ra. 37,5 x 44,3 cm.