MARZO BOÎTE DE BEAUTE en or émaillé noir et blanc, le fermoir serti d'un cabochon de corail blanc entourés de diamants taillés en rose. L'intérieur contient un miroir deux compartiments et un tube à rouge à lèvres. Signé MARZO PARIS. Epoque Art Déco. Petits accidents et manques. Long: 7,3 cm - Larg: 4,2 cm - Poids Brut :139,5 g AN ART DECO BLACK AND WHITE ENAMEL, CORAL AND DIAMOND VANITY CASE, CIRCA 1930