Masareel, Frans (1889 Blankenberghe - 1972 Avignon) 2 Holzschnitte, Menschen vor einer Flutwelle flüchtend sowie Fischhändlerin am Meer, je unter der Darstellung in Blei signiert, Altersspuren, Blatt ca. 27,5 x 19,5 cm