Masque de danse Tlacololeros Masque de danse Tlacololeros porté par un jeune adolescent. Bois polychrome Région de Puebla, Mexique, XXe siècle Hauteur : 19 cm
Masque de danse Tlacololeros porté par un jeune adolescent. Bois polychrome Région de Puebla, Mexique, XXe siècle Hauteur : 19 cm