MASSON André MINES DE RIEN. Paris, Louis Broder, 1957 ; in-12 carré en feuilles, couvertures à rabats chemise étui de l'édition. Édition originale limitée à 130 exemplaires numérotés sur vélin de rives, SIGNÉS PAR ANDRÉ MASSON ET ILLUSTRÉS DE 4 GRAVURES ORIGINALES EN COULEUR DE MASSON.