Das blaue Gartentor Farbsiebdruck auf Velin. 67 x 48,2 cm (75 x 59,3 cm). Signiert "W. Mattheuer" und datiert. Auflage 16 num. Ex. Koch 211-1. Prachtvoller, farbfrischer Druck mit dem vollen Rand.