(Linz 1971 geb.) Ohne Titel - Wandmaske, rückseitig signiert: Matthias C. Aigner, datiert: 1999/2011, nummeriert: 1/3 (laut Auskunft des Künstlers wurde nur ein Exemplar fertiggestellt), Weißzement, grün gefasst, patiniert, Höhe ca. 28 cm, Breite ca. 38 cm, rückseitig Aufhängmöglichkeit, auch stellbar (SLS) Ruf 400