MAUBOUSSIN FOUGA Montre bracelet an acier sur cuir avec chronographe. BOÎTIER : carré avec lunette sertie de 4 petits diamants. CADRAN : argenté avec index chiffres romains appliqués, trois compteurs pour la petite seconde et totalisateurs des 30min et des 10h du chrono, guichet dateur. MOUVEMENT : quartz. BRACELET : cuir avec boucle déployante en acier Mauboussin. Signée et numérotée 2183. DIM. 36 X 31 MM. AVEC : écrin et deux bracelet en cuir supplémentaires dont un avec une boucle déployante en acier Mauboussin.