Maurice de Vlaminck (1876-1958)
Marine
Maurice de Vlaminck (1876-1958) Marine signé 'Vlaminck' (en bas à gauche) huile sur toile 60.2 x 73 cm. signed 'Vlaminck' (lower left) oil on canvas 23¾ x 28¾ in.
Marine