Maurice de Vlaminck (1876-1958)
Place de village à l'autobus
Maurice de Vlaminck (1876-1958) Place de village à l'autobus signé 'Vlaminck' (en bas à gauche) huile sur toile 65 x 81.5 cm. signed 'Vlaminck' (lower left) oil on canvas 25 5/8 x 32 in.
Place de village à l'autobus