Maurice de VLAMINCK 1876 - 1958 FERME SOUS LA NEIGE Gouache sur papier Signée en bas à gauche "Vlaminck" Hauteur : 32 Largeur : 45 cm Provenance : Collection particulière, France A l'actuel propriétaire par descendance Commentaire : Un certificat de Paul Pétridès sera remis à l'acquéreur GOUACHE ON PAPER; SIGNED LOWER LEFT