MAURICE DE VLAMINCK (1876-1958) LE MOULIN DE LA NAZE Lithographie sur Japon. Épreuve d'essai du second état signée. Cachet sec de l'éditeur, la Galerie des Peintres Graveurs. (Lugt 2129 b, 2129 d). Sujet : 182 x 270 mm ; Feuillet : 330 x 500 mm K. de Walterskirchen 181 200-300