Maurice ESTEVE (1904 - 2001) SANS TITRE - 1978 Fusain et crayons de couleur sur papier Signé et daté en bas à gauche "Estève, 78" Hauteur : 39,50 Largeur : 43 cm Commentaire : Cette oeuvre est répertoriée dans les archives de Madame Prudhomme-Estève sous le numéro D. 2043 CHARCOAL AND COLOURED PENCILS ON PAPER; SIGNED AND DATED LOWER LEFT