Diane Chasseresse Sculpture. Bronze à patine vert antique nuancé de brun sur le vêtement et dans les cheveux. Épreuve d'édition ancienne, années 1930. Légère torsion à la flèche. Terrasse rectangulaire en marbre vert de mer. Signé GUIRAUD-RIVIèRE, gravé sur la terrasse en marbre. Bronze seul: 43 x 74 x 19 cm Base comprise: 46 x 75 x 20 cm"